Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 18 апреля


ДОРО ПЕШ (DORO) / MILO CONCERT HALL

6 апреля в 18:00

ВПЕРВЫЕ! ДОРО ПЕШ (DORO), обаятельная властительница рок-сцены, королева наших heavy-metal сердец впервые посетит Нижний Новгород! На концерте 6 апреля (клуб "MILO Concert Hall") нам представится, возможно, единственный шанс убедиться в силе таланта и харизме одной из самых главных женщин в мировой metal-музыке. Мы отметим релиз юбилейной антологии "Strong And Proud", а значит нас ждут лучшие песни за 30-летнюю карьеру Доро Пеш!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).