Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Ричард III / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Пазманский дьявол / Невероятная история успеха, упорства и стремления к мечте.


События города на 31 января


Дорогой, я перезвоню! / Ресторан Salvador Dali

8 марта в 20:00

Самое время встретится с подругами! Забудьте о проблемах! Наденьте лучшие наряды, доставьте себе удовольствие, позвольте себе больше, порадуйте себя в конце концов! Записка на холодильнике «Буду поздно, завтрак в холодильнике» скажет о многом нашим домочадцам!
Ведь вечер обещает быть интересным, не отвлекайтесь на телефон, он понадобится только для крутых фото и instagram.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).