Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Флэш.ка"

Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус.


"Дикари" / Море, август. Уединенный университетский лагерь. Фанерные домики, спортплощадка, пятачок для танцев. Длиннейший дикий пляж. Вокруг лагеря на лесистых холмах стоят палатки дикарей.


События города на 6 декабря


Дождь любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 апреля в 18:30


Об одной удивительной летней ночи рассказывает лёгкий и трогательный спектакль, когда становятся возможными самые неправдоподобные вещи. Однако герои этой истории обычные люди, которых легко можно встретить на улице или узнать в одном из них самого себя. А вопросы, возникающие в постановке, возможно не раз задавал себе каждый в зрительном зале: случай или судьба делают людей счастливыми? И в чем оно, это счастье?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).