Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда» / Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом власти, и их автор был уничтожен государственной машиной — погиб в пересыльном лагере. Многое из написанного им могло не сохраниться, если бы не супруга Надежда, которая учила его произведения наизусть, переписывала вручную — в ожидании времен, когда они смогут быть опубликованы.


События города на 31 октября


Дождь любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 апреля в 18:30


Об одной удивительной летней ночи рассказывает лёгкий и трогательный спектакль, когда становятся возможными самые неправдоподобные вещи. Однако герои этой истории обычные люди, которых легко можно встретить на улице или узнать в одном из них самого себя. А вопросы, возникающие в постановке, возможно не раз задавал себе каждый в зрительном зале: случай или судьба делают людей счастливыми? И в чем оно, это счастье?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).