Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бамблби

1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место


Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».


События города на 23 декабря


Дождь любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 апреля в 18:30


Об одной удивительной летней ночи рассказывает лёгкий и трогательный спектакль, когда становятся возможными самые неправдоподобные вещи. Однако герои этой истории обычные люди, которых легко можно встретить на улице или узнать в одном из них самого себя. А вопросы, возникающие в постановке, возможно не раз задавал себе каждый в зрительном зале: случай или судьба делают людей счастливыми? И в чем оно, это счастье?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).