Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Гамлет: Камбербэтч / Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.


События города на 23 апреля


Drag Racing by WBR_NN / Участники пр.Гагарина 228. Зрители Ларина, 7

27 июня в 16:00

27-го июня 2015 года наш город снова погрузится в гонку и вместе с тобой, ожидая секунды Свободы, задерживая дыхание перед каждым стартом, мы будем ждать тебя на той же трассе, но уже в 18.00.

Вас удивит мероприятие этого города на закате дня.
Подробную информацию читайте в обсуждениях (vk.com/event96269486). Вход для зрителей 100 рублей с человека.

Места сборов:
-участники т.ц. Перекресток. (пр.Гагарина 228) с 16.00 до 17.00 на месте сбора вас будет ожидать серый нисан кашкай (002)
- зрители т.ц. Открытый материк (Ларина 7) с 16.30 до 17.30. на месте сбора вас будет ожидать белый шевроле круз (550)

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).