Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стекло

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после


Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий


События города на 13 февраля


Драматический спектакль "Марат.Лика.Леонидик..." / Театр юного зрителя

11 октября в 18:00


«Марат. Лика. Леонидик…», по пьесе А.Арбузова «Мой бедный Марат»(1965г.) баллада о любви и о войне в двух частях .

Работать с драматургией из советских шестидесятых сплошное удовольствие. В ней мало внешнего, наносного. Она безыскусна и трепетна — там все о жизни, о превращениях души.

Минимум действующих лиц, да и самого действия немного. Гораздо важнее то, что происходит внутри персонажей, в глубине их самих. Война, блокада, послевоенная жизнь, конечно, влияют на поступки героев, однако все же не определяют их.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).