Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эйфория"

Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил


"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!
"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!


События города с 1 по 31 октября


DRUNKEN DONUTS KEOKI/MSK / FABRIKA BAR

27 марта в 22:00

Нижегородцы, встречайте! DJ KEOKI/MSK в FABRIKA BAR!!!

Все заслуги Keoki можно перечислять, наверное, бесконечно! Бывал резидентом всех главных заведений столицы, огромного количества других площадок, активный участник комьюнити Drunken Donuts, один из создателей группировки Moscow Mashup Mafia, экс-артдиректор бара Ферма Дэнс, работал исполнительным продюсером Billboard Show на MTV, музыкальным директором Copenhagen Loft Club, выпустил со своими проектами несколько релизов в Швейцарии и Англии, ведет на московской радиостанции "Мегаполис FM" специализированное мультиформатное шоу обо всех актуальных музыкальных стилях сразу, Darth Fader, и это еще не все!!!

Приглашаем Вас улетно провести вечер!

Все подробности по телефону: 430-15-99, 212-81-11.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).