Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города на 8 апреля


ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ / Театр Комедия

8 апреля в 12:00

После смерти, Дон Кихот становится культовым героем, о нем слагают песни и легенды. Но какова была дальнейшая судьба его верного оруженосца Санчо Пансо, а главное — Дамы его сердца, которая звалась Дульсинеей Тобосской? Это необыкновенная история-притча , случившаяся в далеком прошлом, — столь же фантастическая, сколь и реальная..

РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:

Альдонса, которую покойный Дон Кихот называл Дульсинеей — Татьяна КИСЕЛЕВА
Отец Альдонсы — Николай ПОНОМАРЁВ
Мать Альдонсы — Ольга БУБНОВА
Жених Альдонсы — Александр КАЛУГИН
Луис, похожий на покойного Дон Кихота — Игорь МИХЕЛЬСОН
Санчо Панса, настоящий — заслуженный артист России Сергей БОРОДИНОВ
Санчика, его дочь — Алена ЩЕБЛЕВА, Алина ГОБЯРИТЕ
Тереса, хозяйка заведения — заслуженная артистка России Елена ЕРИНА
Маттео — Дмитрий ЕРИН


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).