Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.


События города на 4 октября


Дурочка / Комедiя

5 августа в 18:00
25 августа в 18:00
11 сентября в 18:00
23 сентября в 18:00
12 октября в 18:00
20 октября в 18:00
30 ноября в 18:00
2 марта в 18:00
17 августа в 18:00
17 января в 18:00


«Дурочка» — одна из лучших комедий великого испанского драматурга Лопе де Вега. У почтенного Октавьо есть две дочери-красавицы: одна умница, однако бесприданница, другая — богатая наследница, оданко глупа как пробка. И каждый жених должен ответить для себя на вопрос: что для него важнее – любовь или деньги? «Дурочка» — спектакль о любви, которая способна пробудить дремлющий разум и изменить все вокруг.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).