Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Римские свидания

Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом,


Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.
Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…


События города на 7 февраля


Двери Жизни / Серфлагерь Freedom

11 — 12 августа в 10:00
15 — 17 августа в 10:00

Наше Путешествие по городам и фестивалям России продолжается, 5 августа мы приезжаем в Нижний Новгород, на фестиваль «Двери» и «Нияма».

Здесь Владимир SkaSka проведет свои авторские мастер-классы, и после фестиваля вы можете присоединиться к семинару-погружению "Двери Жизни. Трансформация. "

11-12, 15-17 августа семинар пройдет на природе на берегу Горьковского водохранилища.

11-12 августа пройдет семинар для тех, кто сможет остаться после фестиваля, 15-17 августа для тех, кто готов приехать на выходные.

Двери-Жизни это семинар трансформация.
Всю жизнь мы к чему-то стремимся. Ставим цели, идем к ним упорно, с трудом достигаем, но добившись желаемого вдруг разочаровываемся, не найдя удовлетворения.
И ставим новые цели, и снова идем…
Мы подсознательно чувствуем, что Есть Другие Пути, но Двери к ним для нас пока закрыты.

Основная цель тренинга - трансформация.
• Трансформация через открытие Ваших Истинных целей,
• Трансформация через знакомство с Другими возможностями вашей жизни,
• Трансформация через обнаружение заложенных и привитых обществом границ и сценариев,
• Трансформация через обнаружение и преодоление страхов, привязанностей, крючков, стереотипов.

Результаты семинара "Двери-Жизни":
- открытие "Двери к сверхчувствительности", усиление интуиции.
- открытие "Двери к Балансу", умение совмещать личную жизнь и работу, обрести свободное время и полноценно отдыхать.
- открытие "Двери к Энергии" Вы научитесь трансформировать, накапливать и использовать вашу энергию
- открытие "Двери к Принятию", принятие себя таким, кто вы Есть. Трансформация возможна только через это принятие.

Тел для связи: +79066265072 Алиса
8-800-700-70-81 - по РФ бесплатно
Веб-сайт:http://www.skaska.in
Адрес: Сёрфлагерь FreeDom

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).