Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День знаний в музее «Кварки»

Весело и с пользой для ума в музее «Кварки» проведи «День знаний»! В День знаний в музее занимательных наук «Кварки» детей и взрослых ждет большая научно-развлекательная программа.


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 1 сентября


Дюнкерк



Синема парк Фантастика 20 июля — 23 августа в 10:50
Синема парк Седьмое небо 20 июля — 23 августа в 17:00

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Режиссер: Кристофер Нолан
В главных ролях:
Том Харди, Киллиан Мерфи, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Гарри Стайлз, Джеймс Д'Арси, Анайрин Барнард, Джек Лоуден, Фионн Уайтхед, Кевин Гатри, Эллиотт Титтенсор, Барри Кеган, Адам Лонг, Уилл Аттенборо
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Исторические, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).