Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города с 1 по 30 сентября


Дюймовочка / Нижегородский государственный академический театр кукол

18 ноября в 11:00, 13:30
8 марта в 11:00
9 июня в 11:00
14 октября в 11:00, 13:30
21 апреля в 11:00, 13:30
12 июня в 11:00
29 сентября в 11:00, 13:30
16 февраля в 11:00, 13:30
20 февраля в 18:00
10 апреля в 11:00, 13:30
20 июня в 11:00
7 марта в 11:00, 13:30
24 февраля в 18:00
25 февраля в 11:00

А. Усачев

Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Вадим Смирнов
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 2 мая 2005 года
Ограничение на просмотр: "6+"

Музыкально – поэтическая сказка о маленькой девочке, рожденной из цветка, рассказанная Г.Х.Андерсеном, в новой версии А.Усачева приобретает современные черты и акценты.

Анонс постановки:

Начинают спектакль добрые сказочники, которые находят замечательное место для своей новой сказки. Сочиняя удивительную историю о принце эльфов, сказочники вовлекают в свою игру и круговорот событий одинокую женщину, помогая ей вырваться из круга одиночества и ощутить мир большим и прекрасным.

Сказочники дарят одинокой женщине маленькую девочку – Дюймовочку, заветная мечта которой: иметь крылья. Чтобы осуществить свою мечту, Дюймовочке и всем героям придется многое испытать, а главное сделать выбор между мещанским болотом, миром снобов из высшего общества, богатством и накопительством или свободой и прекрасным чувством полета. Дюймовочка встретит прекрасного принца, найдет свое счастье, осуществит свою самую заветную мечту: ведь только от любви вырастают крылья.

В удивительном, трогательном мире этой сказки переплетается все: актеры и куклы, добро и зло, любовь и предательство, благородство и низость. И как хорошо, что в сказке добро всегда побеждает зло.

История о маленькой девочки, большой любви и высокой мечте никого не оставит равнодушным. Каждый: маленький или взрослый зритель, найдет в этой истории ответы на свои вопросы, погрузившись в этот чарующий мир старой сказки, в современной, оригинальной обработке. Особый интерес эта история вызывает у школьников, которым важно найти свое место в жизни, расставить акценты, определить приоритеты. Любовь – чувство, которое знакомо и волнует людей в любом возрасте.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).