Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я

Драма
Россия, 2009

СССР. 90-е. Молодой человек живет в провинции. С детства употребляет наркотики. Пишет авангардные пьесы для театра. Друзья у него - сплошь наркоманы, уголовники, панки. Ему
2 отзыва


Голубка / Комедия / Мелодрама
Россия, 2009
2 отзыва
Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.


События города на 8 ноября


Джуманджи: Зов джунглей / Синема парк Седьмое небо

21 декабря — 21 февраля в 12:50, 17:35


Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж — в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани — в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Режиссер: Джейк Кэздан
В главных ролях:
Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Ник Джонас, Рис Дарби, Сер'Дариус Блейн, Марк Эван Джексон, Мисси Пайл, Бобби Каннавале, Мэрибет Монро
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Фэнтези, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).