Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как украсть небоскреб

Комедия
США, 2011
Комедия-ограбление с Беном Стиллером и Эдди Мерфи. Простые служащие раскулачивают мучителей-финансистов.


Высоцкий. Спасибо, что живой / Биографический
Россия, 2011
13 отзывов
Время / Фантастика
США, 2011
1 отзыв


События города на 28 ноября


Экскурсионный трамвай-кафе / Ул. Литвинова, 12

21 июня в 12:00

Приглашаем всех на экскурсию, которая будет интересна не только гостям города, но и нижегородцам, которые смогут взглянуть на родной город по-новому.

Вы проедете в современном комфортабельном экскурсионном трамвае в сопровождении опытного гида по историческим улицам заречной и нагорной частей города, посетите единственный в России музей городского транспорта. Там Вы сможете осмотреть 9 уникальных музейных трамваев (самому старому из них более 110 лет) и 2 троллейбуса, один из которых открывал троллейбусное движение в Горьком 50 лет назад.

После этого Вы совершите интересную пешеходную прогулку по Кремлю, площади Минина, Большой Покровской улице, во время которой Вы узнаете много нового.
Экскурсия рассчитана на любую аудиторию, в том числе и на детей.

Стоимость: 600 руб.

Адрес: ул. Литвинова, 12

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).