Экшн-триллер
США, 2011
Проснувшись после 12 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть дочь – гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической
События города на 31 января
Экскурсионный трамвай-кафе / Ул. Литвинова, 12
21 июня в 12:00
Вы проедете в современном комфортабельном экскурсионном трамвае в сопровождении опытного гида по историческим улицам заречной и нагорной частей города, посетите единственный в России музей городского транспорта. Там Вы сможете осмотреть 9 уникальных музейных трамваев (самому старому из них более 110 лет) и 2 троллейбуса, один из которых открывал троллейбусное движение в Горьком 50 лет назад.
После этого Вы совершите интересную пешеходную прогулку по Кремлю, площади Минина, Большой Покровской улице, во время которой Вы узнаете много нового.
Экскурсия рассчитана на любую аудиторию, в том числе и на детей.
Стоимость: 600 руб.
Адрес: ул. Литвинова, 12
Приятного отдыха!