Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уроки выживания

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом,


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 27 марта


Экскурсионный трамвай-кафе / Ул. Литвинова, 12

21 июня в 12:00

Приглашаем всех на экскурсию, которая будет интересна не только гостям города, но и нижегородцам, которые смогут взглянуть на родной город по-новому.

Вы проедете в современном комфортабельном экскурсионном трамвае в сопровождении опытного гида по историческим улицам заречной и нагорной частей города, посетите единственный в России музей городского транспорта. Там Вы сможете осмотреть 9 уникальных музейных трамваев (самому старому из них более 110 лет) и 2 троллейбуса, один из которых открывал троллейбусное движение в Горьком 50 лет назад.

После этого Вы совершите интересную пешеходную прогулку по Кремлю, площади Минина, Большой Покровской улице, во время которой Вы узнаете много нового.
Экскурсия рассчитана на любую аудиторию, в том числе и на детей.

Стоимость: 600 руб.

Адрес: ул. Литвинова, 12

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).