Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 16 апреля


Экскурсионный трамвай-кафе / Нижний Новгород

28 августа в 12:00

Маршрут: черный пруд - улица большая покровская - улица ильинская - пл. лядова - ул. белинского - ул. ошарская - лапшиха - депо № 1 (посещение музея ретро-вагонов) - лапшиха - улица бекетова - пл. лядова - ул. белинского - пл. сенная - ул. большая печерская - черный пруд

далее: пешеходная экскурсия по большой покровской и кремлю

Вход: 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).