Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа фильмов с участием Веры Холодной

«Миражи», Россия, 1915, 37 мин., 0+ «Молчи, грусть, молчи», Россия, 1918, 45 мин., 0+


Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 21 февраля


Экскурсия по деревянным дворикам / Старт прогулки на ул. Новой, 31

20 июля в 18:30

Пройдемся по улицам, где сохранились деревянные домики один к одному, почти что архитектурным ансамблем. Посмотрим на резные украшения, научимся лучше видеть красоту и тоньше понимать замысел мастеров. Понастальгируем и подумаем о том, что дома эти - не памятники архитектуры, но уникальность их всё больше оттого, что количество их всё меньше. Конечно же, узнаем истории местных жителей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).