Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками


События города на 21 декабря


Экскурсия по деревянным дворикам / Старт прогулки на ул. Новой, 31

20 июля в 18:30

Пройдемся по улицам, где сохранились деревянные домики один к одному, почти что архитектурным ансамблем. Посмотрим на резные украшения, научимся лучше видеть красоту и тоньше понимать замысел мастеров. Понастальгируем и подумаем о том, что дома эти - не памятники архитектуры, но уникальность их всё больше оттого, что количество их всё меньше. Конечно же, узнаем истории местных жителей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).