Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Три дня в Одессе"

Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.
"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


События города на 25 марта


Экстремальное автошоу "АвтоБитва" / Стадион «Труд»

24 сентября в 16:00

Впервые в Нижнем Новгороде состоится самое экстремальное автошоу страны "Автобитва" ! В программе настоящие автобои на выживание, байк-шоу от "Ночных Волков ", захватывающая шоу-программа!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).