Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 21 сентября


Эльбрус Джанмирзоев "Бродяга" / ДК им. С.Орджоникидзе

16 мая в 18:00

Рекомендуем всем посетить большой сольный концерт Эльбруса Джанмирзоева!

Наверное, нет такого человека, который не слышал его «Бродягу» или «Чародейку», «Глаза карие, карие», «Пальчиками по коже»… Его концерты собирают аншлаги по всей России… И не удивительно, ведь он своими песнями словно околдовывает всех дам.

Молодой певец (родился 11 июля 1992) исполняет свои хиты в стиле современный романс. Его композиции о любви, о других основных ценностях. Все его песни становятся просто «бомбами» и звучат всюду.
Бархатный баритон и небольшой акцент его сильного проникновенного голоса, а также замечательные не бессмысленные романы в его исполнении не могут не зацепить слушателя. Однажды услышав хоть одну из многочисленных песен Джанмирзоева, вы станете его поклонником и будете слушать его песни постоянно.

Приходите насладиться пением этого замечательного исполнителя!


Дополнительная информация по телефону: +7 988 222-03-33

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).