Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник


События города на 20 декабря


Электро Москва / Рекорд

14 июня в 16:00
21 июня в 17:00
28 июня в 18:30

Жанр: документальный.
Производство: Австрия, 2013
Продолжительность: 89 мин.
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссеры: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер.
В ролях: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Алексей Борисов, Василий Архипов, Владимир Кузьмин, Ольга Носова, Ричардас Норвила aka Benzo, Дмитрий Морозов aka Vtol.

Документальный фильм. История электронной музыки и советских синтезаторов – это аллегорическая картина жизни многих талантливых людей в СССР, творящих не благодаря, а вопреки политической системе своей страны. Это «электро-сказка» о свободном творческом духе, скрытом от мира за тяжелым железным занавесом.

В фильме звучит музыка Алексея Борисова, Ричардаса Норвилы, Станислава Крейчи, Вячеслава Мещерина.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).