Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 6 января


Электро Москва / Рекорд

14 июня в 16:00
21 июня в 17:00
28 июня в 18:30

Жанр: документальный.
Производство: Австрия, 2013
Продолжительность: 89 мин.
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссеры: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер.
В ролях: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Алексей Борисов, Василий Архипов, Владимир Кузьмин, Ольга Носова, Ричардас Норвила aka Benzo, Дмитрий Морозов aka Vtol.

Документальный фильм. История электронной музыки и советских синтезаторов – это аллегорическая картина жизни многих талантливых людей в СССР, творящих не благодаря, а вопреки политической системе своей страны. Это «электро-сказка» о свободном творческом духе, скрытом от мира за тяжелым железным занавесом.

В фильме звучит музыка Алексея Борисова, Ричардаса Норвилы, Станислава Крейчи, Вячеслава Мещерина.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).