Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


События города на 24 января


ЭЛИЗИУМ


MIXTURA BAR 19 мая в 19:00
Premio Centre 21 апреля в 19:00

В уютном домашнем 21 апреля будут исполнены всеми любимые хиты и олдскульные, редко исполняемые песни!

И не думайте, что концерт будет тихим! Никаких акустик, никакого диско. Два часа лучшего, отборнейшего КОСМОС РОКА!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).