Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Питер Пэн

Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


TheatreHD: Укрощение строптивой / «Укрощение строптивой» – наиболее дерзкая комедия Уильяма Шекспира о взаимоотношениях двух чудаков, Катарины и Петруччо, которые упорно пытаются перехитрить друг друга, чтобы в конце концов прийти к двусмысленному и довольно спорному умозаключению.
Сад художника: Американский импрессионизм / Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем Флоренс Грисуолд в штате Коннектикут, одном из оплотов американского импрессионизма.


События города с 1 по 30 сентября


Ёлки Последние



Синема парк Седьмое небо 20 декабря — 24 января в 12:40
Сормовский 27 декабря — 17 января в 23:00
Индиго 27 декабря — 24 января в 12:10

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет 5 новогодних историй. В новелле «Сосны» Т.Бекмамбетова миллениал (Д.Вахрушев) поможет своему брутальному отчиму дяде Юре (Д.Нагиев) сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря (И.Ургант) и Женя (С.Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (А.Домогаров) и сноубордист (А.Головин) перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Е.Баранова. «Вокзал на троих» А. Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Е.Агеева), которая отправилась в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (М.Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» А.Котта Снегурочка (Ю.Александрова) поедет спасать одинокого, однако очень ворчливого дедушку (Ю.Кузнецов). Как всегда, все новеллы объединены закадровым голосом Константина Хабенского: сохранение многолетних традиций — важный атрибут праздничного настроения.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Баранов, Александр Котт, Анна Пармас
В главных ролях:
Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Марина Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).