Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эластико

Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка,


Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 1 декабря


Эпичные прыжки и троллея / ул. Федоровского

24 мая в 12:00

Приглашаем всех любителей непередаваемых ощущений на прыжки!
Троллея длиной более 100 метров и возможность спрыгнуть с моста высотой около 40 метров!

Добровольный взнос за один "ю-хууу" - 400 рублей.

Прыжки проходят по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Как записаться?! Отправить личное сообщение нашему https://vk.com/r.v.kirillov, где нужно указать Ф.И.О. время и телефон. Или отправить смс по телефону 8987-752-66-56.
Приведешь друга, получишь бонус.
Начало заездов в 12:00, конец в 19:00.
Адрес: На мостике около гостиницы "Азимут" (на ул. Федоровского, напротив Канавинского моста). Вы нас увидите!

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).