Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 22 апреля


Эпичные прыжки и троллея / ул. Федоровского

24 мая в 12:00

Приглашаем всех любителей непередаваемых ощущений на прыжки!
Троллея длиной более 100 метров и возможность спрыгнуть с моста высотой около 40 метров!

Добровольный взнос за один "ю-хууу" - 400 рублей.

Прыжки проходят по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Как записаться?! Отправить личное сообщение нашему https://vk.com/r.v.kirillov, где нужно указать Ф.И.О. время и телефон. Или отправить смс по телефону 8987-752-66-56.
Приведешь друга, получишь бонус.
Начало заездов в 12:00, конец в 19:00.
Адрес: На мостике около гостиницы "Азимут" (на ул. Федоровского, напротив Канавинского моста). Вы нас увидите!

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).