Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.


События города на 15 июля


Эпичные прыжки и троллея / ул. Федоровского

24 мая в 12:00

Приглашаем всех любителей непередаваемых ощущений на прыжки!
Троллея длиной более 100 метров и возможность спрыгнуть с моста высотой около 40 метров!

Добровольный взнос за один "ю-хууу" - 400 рублей.

Прыжки проходят по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Как записаться?! Отправить личное сообщение нашему https://vk.com/r.v.kirillov, где нужно указать Ф.И.О. время и телефон. Или отправить смс по телефону 8987-752-66-56.
Приведешь друга, получишь бонус.
Начало заездов в 12:00, конец в 19:00.
Адрес: На мостике около гостиницы "Азимут" (на ул. Федоровского, напротив Канавинского моста). Вы нас увидите!

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).