Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
02
03
05
07
09
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
30
31
01
02
03
04
05
06
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Полный облом"

Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание – домашние животные, а единственные друзья – трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом.


"Земля изобилия" / Бывший солдат частей особого назначения, Пол одержим стремлением защитить "страну свободы" и принять участие в идущей сейчас "войне с террором".


События города на 8 декабря


Ешь. Молись.Люби / Женский центр Матрешка

30 июля в 18:00

В этот раз мы соберемся тесной компанией девушек, чтобы пообщаться и перемерить всю ту красоту, которую девочки привезли из Италии и Испании. Так же мы посмотрим фильм, а после за чаем и вкусняшками обсудим его. Обсуждение фильмов в женском кругу - это отличная практика самодиагностики себя!!! А так же отличный повод встретиться и отлично провести время.

Адрес: Женский центр "Матрешка"

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).