Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 14 мая


Этнический велопробег по священным местам / Дальнеконстантиновский район Нижегородской области, йога-лагерь Мирайя-Лэнд

26 — 28 августа в 10:00

Наш маршрут пройдет по местам, которые более всего почитались у мордвы, населявшей эти земли, где совершались их обрядовые моления и поклонение природе. Мы побываем в священных рощах, у родников и озер, приобщимся к культуре предков, наполнимся особой энергией этих мест. Общая протяженность пути - 40 км. Уровень сложности: средний. Будьте готовы к спускам, подъемам, неровным сельским дорогам и тропинкам!

Вход: 5000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).