Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 9 августа


Это снимали в Нижнем / Библиотека-филиал им. Мельникова-Печерского

11 августа — 31 октября в 10:00

Нижний Новгород – город киногеничный, фильмы здесь снимали даже в то время, когда он имел «закрытый» статус. Список фильмов, снятых в Нижнем насчитывает более 50 картин. Практически все знают, что в Музее культуры и быта народов Нижегородского Поволжья Никита Михалков снимал «Сибирского цирюльника», пусть и маленький эпизод. Но это далеко не единственный случай, когда Нижний выступил в роли съёмочной площадки. 7 августа 2016 года на Чкаловской лестнице проходили съемки массовых сцен для фильма «Обгоняя время» о конструкторе судов на подводных крыльях Ростиславе Алексееве. И эти события тоже войдут в киноисторию данного города.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).