Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


События города на 3 мая


Ева Польна / MILO CONCERT HALL

29 ноября в 18:00

Ева Польна уже два года подряд давала сольные концерты в Нижнем, но на этом она решила не останавливаться. На этот раз готовиться грандиозная, драйвовая программа. Творчество Евы всегда было многогранным и отличалось стильной и актуальной музыкой в сочетании с красивой и чувственной поэзией. В этот раз она решила совместить современные музыкальные тенденции с истоками своего творчества. Посмотрим что из этого выйдет, но однозначно полный отрыв гарантирован всем!

Стоимость билетов: от 1200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).