Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Византия

(«Byzantium», Великобритания-США-Ирландия, 2012)
Режиссер: Нил Джордан.
В ролях: Джемма Артертон, Сирша Ронан, Джонни Ли Миллер, Сэм Райли, Калеб Лэндри Джонс, Том Холландер, Дэниэл Мейс, Ури
10 отзывов


Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва
Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.


События города на 31 августа


Ева Польна / MILO CONCERT HALL

29 ноября в 18:00

Ева Польна уже два года подряд давала сольные концерты в Нижнем, но на этом она решила не останавливаться. На этот раз готовиться грандиозная, драйвовая программа. Творчество Евы всегда было многогранным и отличалось стильной и актуальной музыкой в сочетании с красивой и чувственной поэзией. В этот раз она решила совместить современные музыкальные тенденции с истоками своего творчества. Посмотрим что из этого выйдет, но однозначно полный отрыв гарантирован всем!

Стоимость билетов: от 1200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).