Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города на 8 октября


Ева Польна / MILO CONCERT HALL

29 ноября в 18:00

Ева Польна уже два года подряд давала сольные концерты в Нижнем, но на этом она решила не останавливаться. На этот раз готовиться грандиозная, драйвовая программа. Творчество Евы всегда было многогранным и отличалось стильной и актуальной музыкой в сочетании с красивой и чувственной поэзией. В этот раз она решила совместить современные музыкальные тенденции с истоками своего творчества. Посмотрим что из этого выйдет, но однозначно полный отрыв гарантирован всем!

Стоимость билетов: от 1200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).