Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 8 мая


Евгений Гришковец «Прощание с бумагой» / Театр юного зрителя

17 июня в 19:00


Данный Моноспекталь Евгения Гришковца посвящен прощанию человечества с бумагой как с образом жизни — тому,как уходят из жизни бумажные книги, газеты, карты и письма, а также связанные с ними ощущения и эмоции.

Как всегда, он рассказывает о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, однако потом взял и отогнал эту мысль, как несущественную или просто забыл о ней.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).