Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форма воды

1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


Женщины против мужчин: Крымские каникулы / Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям.
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


События города на 14 февраля


Евгений Гришковец «Прощание с бумагой» / Театр юного зрителя

17 июня в 19:00


Данный Моноспекталь Евгения Гришковца посвящен прощанию человечества с бумагой как с образом жизни — тому,как уходят из жизни бумажные книги, газеты, карты и письма, а также связанные с ними ощущения и эмоции.

Как всегда, он рассказывает о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, однако потом взял и отогнал эту мысль, как несущественную или просто забыл о ней.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).