Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Поцелуй навылет"

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм.


"Пила 2" / Маньяк запирает нескольких человек в убежище, полном ловушек, и теперь они должны найти оттуда выход до того, как смертельно опасный нервно-паралитический газ убьет их
"Бандитки" / В Мехико на рубеже веков две совершенно непохожих друг на друга женщины из разных слоев общества становятся парочкой грабительниц банков, пытаясь противостоять таким образом безжалостному шерифу, терроризирующему их город.


События города с 1 по 28 февраля


Евгений Гришковец «Прощание с бумагой» / Театр юного зрителя

17 июня в 19:00


Данный Моноспекталь Евгения Гришковца посвящен прощанию человечества с бумагой как с образом жизни — тому,как уходят из жизни бумажные книги, газеты, карты и письма, а также связанные с ними ощущения и эмоции.

Как всегда, он рассказывает о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, однако потом взял и отогнал эту мысль, как несущественную или просто забыл о ней.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).