Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Мера за меру

Постановка театра «Глобус»
Пьеса Уильяма Шекспира



Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 25 октября


Евгений Гурин / Crocodile & Cappuccino

28 марта в 21:00

Евгений Гурин приглашает на свой акустический концерт, где Вы услышите его самые лучшие песни, а также новые композиции. Формат мероприятия – квартирник, позволит всем общаться, как в домашней обстановке.

Приходите, будет тепло, уютно и интересно!

Стоимость билетов: 200 рублей.

Адрес: Crocodile & Cappuccino, Б.Покровская, д.7.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).