Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.


События города на 25 октября


Евгений Гурин & Pol'ZA / Fabrika bar& Club

11 апреля в 22:00

Приглашаем на концерт!

Кавер-группа «ПольZА» в новом составе c новой программой на этом традиционном субботнем L!VE вечере. Фронтмен Евгений Гурин - легенда нижегородского рока, создатель и постоянный участник группы «Корсар». Всё новое - это хорошо забытое старое!


FC/DC 21+
МЕN DEPOSIT – 500 pублей

Дополнительная информация и резерв по телефону: 430-15-99; 212-81-11


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).