Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделано в Америкe

Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его


Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 20 октября


Евгений Гурин & Pol'ZA / Fabrika bar& Club

11 апреля в 22:00

Приглашаем на концерт!

Кавер-группа «ПольZА» в новом составе c новой программой на этом традиционном субботнем L!VE вечере. Фронтмен Евгений Гурин - легенда нижегородского рока, создатель и постоянный участник группы «Корсар». Всё новое - это хорошо забытое старое!


FC/DC 21+
МЕN DEPOSIT – 500 pублей

Дополнительная информация и резерв по телефону: 430-15-99; 212-81-11


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).