Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


События города на 19 сентября


Extension.kr / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 12:00

Выставка "Extension.kr. 10 современных южнокорейских художников" станет возможностью увидеть основные тенденции современного искусства Южной Кореи, набравшего популярность за последние годы благодаря запоминающимся инсталляциям на последних Венецианских биеннале, масштабным выставкам и ярмарками в Лондоне, Париже и Брюсселе. Также в этом году по всему миру пройдут юбилейные выставки, посвященные творчеству Нам Джун Пайка, самого известного художника корейского происхождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).