Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


Головоломка / Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Джой / История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.


События города с 1 по 29 февраля


Extravaganza / Клуб V А С Я+1

21 ноября в 23:00

Vacя приглашает окунуться в ночь,отличную от повседневности, приправленную напыщенностью, эксцентричностью и ноткой фанатизма. Заводные мотивы, яркие одеяния, чувство свободы и вечного праздника - пусть все сольется в единую симфонию.

Вход: свободный

Резерв: +7(831)410-60-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).