Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться?

Комедия / Мелодрама
Германия, 2007

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина


ПРИВЕТ из БОЛЛИВУДА или НЕДЕЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО / Киноцентр «РЕКОРД» распахнет свои двери для настоящего индийского кино! В этот день Нижний Новгород в рамках большого турне по Волге посетит делегация индийских кинематографистов. И СТОЛЬКО ИНДИЙСКИХ АКТЕРОВ МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В ИНДИЙСКОМ КИНО!!
Пункт назначения 4 / Ужасы / Триллер
США, 2009
8 отзывов


События города на 21 сентября


Фантазии Фарятьева / Театр «Преображение»

3 марта в 19:00

Режиссёр Ирина Кучина о спектакле: «М.Горький вывел в свое время термин: человековедение. Это понятие он относил к своему творчеству. Мне очень близко это понятие. Все, что касается человека, его переживаний, стремлений, тайна рождения и смерти.. Столько всего непознанного.. Через такие пьесы эти темы можно вскрыть остро, напрямую, честно и.. по-своему беспомощно.. Так как на многие волнующие человека вопросы ответа нет, или он лежит очень глубоко в его душе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).