Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душевная кухня

Комедия
Германия, 2009

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой


Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!
Я ненавижу День Святого Валентина / Комедия / драма / мелодрама
США, 2009
3 отзыва


События города на 7 февраля


Фатá Морганы / Театр «Преображение»

16 января в 18:00
7 февраля в 16:00
23 марта в 18:00
27 марта в 16:00
27 апреля в 18:30
22 мая в 16:00

Герцог Сильвио ради власти и денег убивает свою возлюбленную Моргану. Спустя несколько лет темные силы помогают несчастной обрести жизнь, чтобы отомстить предателю. Моргана принимает условия Дьявола и с его помощью начинает осуществлять задуманное.С этого момента приключения только начинаются.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).