Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со


Вечеринка с Дэдпулом / Смотрим:
- «Люди Икс: Начало. Росомаха» (Альтернативная история дэдпула)
Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.


События города с 1 по 31 мая


Felidae / Fabrika Bar&Club

23 апреля в 19:00

За их плечами два альбома, несколько синглов и более полусотни концертов. Драйв и накал страстей, лирика и мелодичность, антиутопия и вера в будущее – всё это подарит вам искрометное выступление группы.

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).