Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 6 мая


Фео (Психея) в Нижнем / Феста Холл

24 июля в 20:00

Феста Холл открывает свои двери для акустического концерта основателя и бессменного лидера группы «Психея»Дмитрия Порубова.

В кругах альтернативной тусовки Дмитрий известен как «Фео» или «Рубль». Значение первого прозвища, возможно, уходит корнями в theos (с греческого «бог»), однако, по словам самого музыканта, является словом, которое он придумал в качестве своего прозвища сам, и лишь позже узнал о его значении. Второе произошло от фамилии.
По сообщениям средств массовой информации, умирал как минимум дважды – первый раз в жуткой автокатастрофе, второй раз от передозировки наркотиков.

На концерте будут исполнены как старые, так и новые песни, а также каверы и неизвестные композиции!

Билеты по 400 руб. в продаже в Феста Холл (ул. Родионова 165/13, ТЦ ГАНЗА левое крыло 4 этаж). Ежедневно 12.00 - 00.00, тел. 412-91-12

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).