Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 25 июня


Фео (Психея) в Нижнем / Феста Холл

24 июля в 20:00

Феста Холл открывает свои двери для акустического концерта основателя и бессменного лидера группы «Психея»Дмитрия Порубова.

В кругах альтернативной тусовки Дмитрий известен как «Фео» или «Рубль». Значение первого прозвища, возможно, уходит корнями в theos (с греческого «бог»), однако, по словам самого музыканта, является словом, которое он придумал в качестве своего прозвища сам, и лишь позже узнал о его значении. Второе произошло от фамилии.
По сообщениям средств массовой информации, умирал как минимум дважды – первый раз в жуткой автокатастрофе, второй раз от передозировки наркотиков.

На концерте будут исполнены как старые, так и новые песни, а также каверы и неизвестные композиции!

Билеты по 400 руб. в продаже в Феста Холл (ул. Родионова 165/13, ТЦ ГАНЗА левое крыло 4 этаж). Ежедневно 12.00 - 00.00, тел. 412-91-12

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).