Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.
Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


События города на 17 августа


Фердинанд



Синема Рио 21 декабря — 24 января в 10:05, 10:30, 12:40
Сормовский 28 декабря — 24 января в 09:10
Мир 28 декабря — 24 января в 10:30
Индиго 28 декабря — 24 января в 10:50

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками. Однако по нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — оставаться собой. Ведь только с таким условием и существует возможность изменения мира вокруг.
Режиссер: Карлос Салдана
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).