Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 27 июня


Фестиваль «Галерея ремесел на Рождественской» / Ул. Рождественская - пл. Маркина

11 — 12 июля в 10:00

Приглашаем всех на фестиваль!

Фестиваль «Галерея ремесел на Рождественской» - это:
- Двухдневный фестиваль
- Сотни мастеров декоративно-прикладного искусства и ручной работы
- Мастер-классы
- Лекции
- Концерт
- Детская площадка


Нижегородцам и гостям города представится великолепная возможность окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с работами мастеров, приобрести на память произведения декоративно-прикладного искусства, а также принять участие в конкурсах и мастер-классах.

В концертной программе перед гостями выступят народные вокальные и танцевальные коллективы. На детской площадке маленьким гостям покажут и расскажут о декоративно-прикладном творчестве и вместе с ними создадут различные поделки. Для взрослых, будет работать открытая образовательная площадка, где можно послушать семинары о декоративно-прикладном искусстве и народной традиционной культуре.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Нижегородский профсоюз мастеров ДПИ «Галерея ремесел»
Проект «Рождественская сторона»

ВЕДЕТСЯ НАБОР МАСТЕРОВ!

Телефон для связи: 8 930 810 00 72
Адрес: Ул. Рождественская - пл. Маркина

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).